Костик пошёл в лес за грибами. Он 3 раза перешёл один и тот же овраг, начиная с правого склона. На левом или на правом склоне оврага он оказался?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)С правого на левый 2)с левого на правый 3)с правого на левый оказался на левом склоне
Гость
Он оказался на левом склоне, так как с правого на левый-это первый раз, с левого на правый-второй и правого на левый- третий раз