Готовимся к ВПР. География. 10–11 классы (вариант 1) 1. Эффективность работы солнечных панелей, используемых для энергосбережения жилых домов, во многом зависит от продолжительности светового дня. Запишите названия перечисленны...

Готовимся к ВПР. География. 10–11 классы (вариант 1) 1. Эффективность работы солнечных панелей, используемых для энергосбережения жилых домов, во многом зависит от продолжительности светового дня. Запишите названия перечисленных городов в порядке увеличения продолжительности светового дня 1 января, начиная с города с наименьшей продолжительностью дня. Архангельск Москва Ростов-на-Дону
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Архангельск, Москва, Ростов-на-Дону