Готовить уроки,вязать крючком,тянуть сеть. Подчеркни известные тебе орфограммы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Готовить уроки (безударная гласная в корне слова), вязать крючком (без.гласная, проверочное слово: вяжет), тянуть сеть (без.гласная, провер.слово: тянет)
Гость
вЯзать - вЯзка - вЯжет; крюЧКом - чк пишу без ь, тЯнуть - тЯнет,   готовить - сл.слово, нужно запомнить первую о, так как проверить ее невозможно