Готовлюсь к экзамену по обществознанию, 7 класс. Помогите ответить. В 1925г. в Индии нашли мальчика лет девяти, который около семи лет прожил в волчьей стае. По уровню умственного развития ему было девять месяцев. Прожив четыре...

Готовлюсь к экзамену по обществознанию, 7 класс. Помогите ответить. В 1925г. в Индии нашли мальчика лет девяти, который около семи лет прожил в волчьей стае. По уровню умственного развития ему было девять месяцев. Прожив четыре года среди людей, он выучил несколько простых слов и команд. Как ты думаешь, смог бы мальчик научиться всему тому, что умеет человек и стать полноправным членом общества? Свой ответ поясни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, так как основные знания и человеческие инстинкты закладываются в детстве. Он девять лет жил НЕ среди общества, а личность формируется при общении в социальном мире и, как уже было сказано. в детстве.