ГОТОВЛЮСЬ К ЭКЗАМЕНУ ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Задание 3. решите не равенство ответ изобразите на координатной плоскости: 7-1,2х *(знак больше)* 2+3,8х

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]7-1,2x\ \textgreater \ 2+3,8x[/latex] [latex]3,8x+1,2x\ \textless \ 7-2[/latex] [latex]5x\ \textless \ 5[/latex] [latex]x\ \textless \ 1[/latex] Координатная прямая: ///////////////////////////*---------------------->                                    1                               x