Говорят, не бывает верующих в ресторане над борщом....
Ответ(ы) на вопрос:
Виталик, как это не бывает: "Отче наш.... ", помолимся, и приступаем к трапезе. И после борща " Благодарим тебя, Христе Боже наш,... "
Случается, что человек так сильно занят поиском пороков у других, что не имеет времени заметить собственные недостатки. Такой готов усматривать обман в любых поступках и словах другого человека, ибо судит о нем по себе. Это очень убогая мерка.
Фигня какая....
да уж. такое случается. Когда выпадает минута тиши да благодати, многие от Бога отворачиваются, на время, пока по затылку не стукнуло. А вот под минометным обстрелом - атеизм у всех вмиг улетучивается.
Разве?
Как и не бывает в окопах атеистов. Веровать - прощать вся, всех и за всё; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи. Присоединяйтесь. Верить или не верить в Бога - дело времени : душа дозреет до веры в Него и носимое душу чело уверует.
А я видела батюшек в ресторане в обед... они кушали борщ и второе... проездом в городе были. Столовых у нас нет... Разве они неверующие? Никогда бы не сказала!?
в ресторане борщ кто-то заказывает? странные люди.. странные..)
в столовых и банях все равны
Дешевое обличение.
Ещё как бывают, а когда укушаются и в тарелке бывают.)))
Открою вам страшную тайну-бывают:))
святая истина. аминь
Как это?