Все хотят в рай. а какой он рай? какой он рай? что там? если никто его не видел, почему все туда хотят?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну хотят люди верить в сказку.. . ну что тут сделаешь, а попы эту сказку поддерживают
Гость
Библейский рай, где голые мужики и женщины тупо бродят по саду, абсолютно не имея НИКАКИХ чувств, которым неясно где добро и где скрывается зло, выглядит как палата для "спокойных" сумасшедших в дурдоме.
Гость
Ну им же евреи сказали что там хорошо!!! вот и все))) Теперь хотят))))) А за это выполняют их заповеди!!! ИХ БЛЯ!!!! ((((((((
Гость
а вот тут ты не права многие не хотят не врай и не в ад а хотят тут
Гость
как у Адама и Евы. плохо что ли? мир с животными, никто не угрожает жизни, общаешься с Богом.. . хорошо же ну!
Гость
Там не будет смерти и идиотов, хорошо.
Гость
Да никто никуда не хочет, а по сути, и не может хотеть. Пойдёте куда пошлют. Там ДЕМОКРАТИЯ заканчивается.
Гость
говорят там хорошо)
Гость
"рай рай, -ложись да помирай"(Леонид Жариков)