Гора Арарат находится в Турции, значит он турок
Гость
вообще-то языки пошли после Вавилонского столпостроения, а нации немногим позже.
Гость
на территории древнего Азербайджана и он был верюшим -- это самый главный а у пророков нации не бываеть
Гость
Не было при Ное ни паспортов, ни пятой графы, поэтому наш общий предок. От Сима произошли семитические народы: евреи, арабы. От Иафета индоевропейские. От Хама африканские. Разделение по языкам произошло при попытке строительства Вавилонской башни.
Гость
Нации (народности, языки) появились после Ноя в Вавилоне.
Гость
Ной был китаец, китайцев он больше спас.
Гость
атлантом.
Гость
Авраама еще не было. Значит, он точно не еврей.
Гость
жид!
Гость
Он был достаточно состоятельным-построить корабль такими размерами дело не шуточное-а кем он был уже разницы нет. Он был до евреев и армян. Упоминается что он остался один с семьёй и от него пошло всё человеческое потомство.. Если о нём будет упоминание в Китайских книгах-мы же не будет его за это считать китайцем. НОЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕК -А НЕ ЕВРЕЙ ИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КАКОЙ НИБУДЬ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.
Гость
Какая разница???
Гость
Ясное дело - не славянин..., скорее всего...!
Гость
единственное что о нем сказано. что он любил выпить и потом поспать голым. а про нацианальность-прочерк
Гость
Землянин.
Гость
Думаю, он был родоначальниом и тех и тех.
Гость
Ещё б спросили: Адам не еврей ли?!
Гость
Масай.