Говорят :"не гони лошадей",а Вы их Гоните?:):)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помните у В. С. Высоцкого "Кони привередливые"? Там всё сказано. Например: "В гости к Богу не бывает опозданий... " Успеем. Я не гоню. Времени и так осталось мало. "Хоть немного еще постою на краю... " (Высоцкий) . Если есть возможность, послушайте эту песню. Всё поймете. Привет и пожелания всего наилучшего. Да, еще древние говорили: "Поспешай медленно". А мы, русские, говорим "Тише едешь, дальше будешь". И подобные поговорки есть у многих европейских народов, допустим, у немцев. "Eile mit Weile". Ямщик, не гони лошадей!
Гость
только угоняю ...)))
Гость
«Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?»
Гость
Оль, у меня одна лошадь )) железная )) гоню изо всех сил по кустам и вообще )))
Гость
гоню.. . тороплюсь.. . итог-плачевный.. . и пора бы притормозить, да всё боюсь не успеть, не договорить, не узнать, не понять... . вот когда мне некуда будет спешить и некого любить- тогда я и жить перестану.. . или это буду не я....
Гость
Да нет, я сама ускоряю темп, взлетаю от нетерпения, жалко лошадок, не поспевают...)))))
Гость
Я их развожу...
Гость
бывает что подгоняю