Говоря о главных причинах победы большевиков, нельзя утверждать, что одной из них

Говоря о главных причинах победы большевиков, нельзя утверждать, что одной из нихстала: 1) поддержка большевиков подавляющим большинством населения России 2) слабость государственной власти и ее либерализм по отношению к большевикам З) усталость народа от войны и связанных с ней лишений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, 2. К большевиком не очень лояльно относились в правительстве