Говорила мышка мышкей: До чего люблю я книжку! Не могу я их прочесть, Но зато могу их съест. Стала курица считать Маленких цыпляток: Желтых пять И черных пять, А всего десяток. Выпишите из стихов глаголы в неопределённой форме...

Говорила мышка мышкей: До чего люблю я книжку! Не могу я их прочесть, Но зато могу их съест. Стала курица считать Маленких цыпляток: Желтых пять И черных пять, А всего десяток. Выпишите из стихов глаголы в неопределённой форме:сначала глагол,которой отвечает на вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?,патом глаголы, который отвечает на вопрос ЧТО СДЕЛАТЬ? запишите каждый из глаголов во всех возможных формах времени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что сделать? прочесть. съесть. что делать? считать