Говорят человек обещание напоминание заставляет сегодня .Где-тут проверяемые непроверяемые орфограммы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
еееееееееееееекккккккккккккккккккккккккккккммммммммммммммммаааааааааааааааааааааввввввввввввввввввкккккккккккккккккккккккк
Гость
говорят-гОвор-пров., человек-непров., обещание - обЕщан-провер., заставляет- застАвит-пров., сегодня-непровер.