Gps приемник у коммуникатора.

Gps приемник у коммуникатора.Можно задавать координаты местоположения gps приемника (glofiish x600, windows mobile 6) вручную? Другими словами, имеется в наличии коммуникатор, выполняемая программа которого, отправляет данные о местоположении, которые берет у встроенного gps приемника. Ужасно хотелось бы вручную забивать координаты, которые злобная программа отправит на сервер. Или забить координаты 1 раз, и чтобы х600 искренне верил, что всегда находится именно в этой точке. Это реализуемо? В программировании не силен, поэтому лучший вариант-сторонний софт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отключи GPS и не будет отправлять ))) То что ты описал это называется GPS мониторинг. Программ для мониторига есть целая куча и совершенно не понятно какая там у тебя стоит. Программы и карты проще всего скачать на известном сайте DownloadGPS точка RU