Кто подскажет как подключить наушники с микрофоном к компьютору??? пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Микрофон в розовый разъём вставляй, а потом в настройках звука настраивай.
Гость
цвета на штекерах (мини джек) должны совбадать с гнездами в компе наушники зеленый микрофон розовый)
Гость
что за глупый вопрос? ! как и обычные наушники. только с микрофоном там два провода и второй нужно всунуть в нужный разьем (обычно он такого же цвета как и сам провод.)
Гость
сзади есть 2 разъёма зеленоватый и красный