Помогите!Выпала кнопка из ноутбука(

Помогите!Выпала кнопка из ноутбука(У меня попала мусоринка под Enter. я когда её доставала вырвала кнопку. Не знаю,как так вышло.Вообщем она разлетелась.там остались детали.некоторые я сложила. но у меня не получается.( помогите,пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На подобные проблемы гарантия не распостроняется. Новая клава на ноут-не меньше 40 у. е. У товарища была такая же проблема с клавишей пробел.
Гость
Если сломалась, то склей и попробуй поразному... это как головоломка-здесь, не видя, никто не сможет конкретно посоветовать!