Как установить патч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эээ! открыть папку мои документы и там посмотреть нужную вам игру или что вы там ищите! открыть ее и там папка мод или что нибудь подобное! а вообще надо в в вопросе ставить что и куда ставить, чтобы людям понятно было! это сказывается на ответах
Гость
Просто запусти его не мудрствуя лукаво. Иногда его надо запускать в той папке, в которой лежит патчиюмый файл.
Гость
Где!???
Гость
Обычно нужно при установке выбрать папку программы, куда Вы хотите установить, и устанавливать!