Грачи прилетели.проталины принесли.Трясогузки-ледолома на реке лёд расколлили.зяблики появились в лесу.зелёная травка заворсилась.пеночки прилетели.цветы запестрели.кукушка вернулась.листья на берёзах проклюнулись.черёмуха зацв...

Грачи прилетели.проталины принесли. Трясогузки-ледолома на реке лёд расколлили.зяблики появились в лесу.зелёная травка заворсилась.пеночки прилетели. цветы запестрели.кукушка вернулась.листья на берёзах проклюнулись.черёмуха зацвела весна так и делается. каждый понемножку..........спишите нераспространенные предложения.подчеркните в них подлежащее и сказуемое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пеночки-подл.(___) прилетели-сказ.(=== две сплошных линии). Цветы(___) запестрели(===). Кукушка(___) вернулась(===). Черёмуха(___) зацвела(===).