Графически обозначить главное и придаточное предложения, расставить недостающие знаки препинания.      И  потом мне еще долго казалось что от этого прикосновения остались слабые следы, как на скульптурах Бернини.  Когда Панчо д...

Графически обозначить главное и придаточное предложения, расставить недостающие знаки препинания.        И  потом мне еще долго казалось что от этого прикосновения остались слабые следы, как на скульптурах Бернини.   Когда Панчо долго не кричал какое-то непонятное беспокойство закрадывалось сердце.   Она тотчас чувствовала что смотрят и начинала беспокоиться.   Я был поражен женственностью и нежностью какая заключалась в этом грубом песчанике.   Потомки тех карасей которых здесь удил Чехов тихонько чавкают поедая водоросли.  То , что я привык представлять себе с правой стороны находилось слева. Чем дальше тем больше она представлялась непонятной и загадочноЗадание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[И потом мне еще долго казалось], (что от этого прикосновения остались слабые следы), ( как на скульптурах Бернии). (Когда Панчо долго не кричал), [какое-то непонятное беспокойство закрадывалось в сердце]. [Он тотчас чувствовал, (что смотрят), и начинал беспокоиться]. [Я был поражен женственностью и нежностью], (какая заключалась в этом грубом песчанике). [Потомки тех карасей, (которых здесь удил Чехов), тихонько чавкают, поедая водоросли]. [То, (что я привык представлять себе с правой стороны), находилось слева]. [Чем дальше], (тем больше она представлялась непонятной и загадочной).