Графически обозначьте предлоги и приставки. (Под)ложить (под)голову, (под)стелить

Графически обозначьте предлоги и приставки. (Под)ложить (под)голову, (под)стелить(под)ноги, (под)рос (под)солнцем, (под)нять (под)наклоном, (до)йти (до)дома, выглянуть (из)зарослей, показаться (из)за дерева, выпасть (из)под локтя, достать (из)подвала, прорасти (из)под снега, расти (под)берёзою, найти (под)берёзовик, пройти (под)окном, (про)тереть (под)оконник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предлог, по-моему обводят в квадратик, вот сайт, где можно слово разобрать по составу: http://vnutrislova.net/