Графически обозначьте причастные обороты, расставьте недостающие знаки нания. Вставьте пропущенные буквы и раскройте скобки. Много веков назад в Армению пр ... везли табак. Однажды вокруг человека прод ... жанр (не) вида (нмым...

Графически обозначьте причастные обороты, расставьте недостающие знаки нания. Вставьте пропущенные буквы и раскройте скобки. Много веков назад в Армению пр ... везли табак. Однажды вокруг человека прод ... жанр (не) вида (нмым зрели Это было крестьяне н ... корда (н ...) вд ... вшие такого пр ... чудл. ..воро р ... стения. Пр ... ве ... ший табак человек громко кричал люди добрые покупайте чудодействe (wнн) ые листья помогающие человеку от всех болезней! К собравшимся около торговца толпа подошел седой старик одетый в рубаху и шта - ны из домотка (Wнн) ой материи. Эти листья обладают сверх ... естественными свойствами, Человечество Курящий табак н когда (не) будет старым Старец ответил курящим человеком н ... (в оригинале) Старик ответил курящим человеком н ... Когда (не) старым ... (...) он умрет от табака в молодость ...! Услыш ... литые (во) круглые торги (не) гра ... Носящие человеку такую ​​пользу. пажалуйста это срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много веков назад в Армению привезли табак. Однажды вокруг человека,\ продававшего табак\, собралась большая толпа,                                  ~~~~~~~~~~~~~~~~~ \поражённая невиданным зрелищем\. Это были крестьяне, \никогда     ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~                                              ~~~~~~~~ не видевшие такого причудливого растения\. \Привёзший   ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~              ~~~~~~~~~ табак\ человек громко кричал: "Люди добрые, покупайте  ~~~~~ чудодейственные листья, \помогающие человеку от всех болезней\!"                                                 ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ К\ собравшейся около торговца\ толпе подошёл седой старик, /одетый в      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~                                                   ~~~~~~~ рубаху и штаны из домотканой материи/.\ Услышав слова торговца\, он,    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~              .-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.- \поражённый ими\, сказал: "Эти листья,   ~~~~~~~~~~~~~~~~ \обладающие сверхъестественным эффектом\, приносят людям и    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ другую пользу: человек, \курящий табак\,никогда не будет старым".                                              ~~~~~~~~~~~~~ Торговец услышал \сказанные стариком\ слова, обрадовался и попросил                                     ~~~~~~~~~~~~~~~~~ его объяснить глубокий смысл, \заложенный в них\.  Старик ответил:                                                          ~~~~~~~~~~~~~~~ "Курящий человек никогда не будет старым, потому что он умрёт от табака в молодости!" Услышали это\ собравшиеся вокруг торговца\ неграмотные крестьяне и                              ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ решили не покупать листья, \приносящие человеку такую пользу\                                                      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~