Графически обозначьте зависимость деепричастий и деепричастных оборотов от глагола.Подчеркните деепричастия и деепричастные обороты как члены предложения. Вдруг ямщик стал посматривать в сторону и наконец сняв шапку оборотился ...

Графически обозначьте зависимость деепричастий и деепричастных оборотов от глагола.Подчеркните деепричастия и деепричастные обороты как члены предложения. Вдруг ямщик стал посматривать в сторону и наконец сняв шапку оборотился ко мне и сказал:"Барин,не прикажешь ли воротиться?" Проснувшись подозвал я Савельича,и вместо его увидел перед собой Марью Ивановну.Дам 20 балов!!! Подходя к комендатскому дому мы увидли на площадке человек двадцать стареньких инвадидов с длинными косами и в треугольных шляпах. Савельич охал поминутно толкаясь о мои бока. Пожалуйста срочно нужно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь,все понятно.....................................