Графически объясните пунктуацию в этом предложении                                                                                                                                                                                 ...

Графически объясните пунктуацию в этом предложении                                                                                                                                                                                                   А вот гусям, когда их гнали гнали на ярмарку своим ходом, укрепляли на лапы лепёшки смолы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...когда их гнали гнали на ярмарку своим ходом... походу это уточнение, поэтому и запятыми выделено, кроме этого это предложение - сложноподчиненное