Графически выделите орфограммы :прилагать усилия в учени_,инт_ресную книгу,б_р_жливый х_зяин,настойчивость в достижени_ цел_,выр_сти пр_красным человеком, пр_ветливый взгляд,вн_мательный к людям,справ_дливый судья,г_роический п...
Графически выделите орфограммы :прилагать усилия в учени_,инт_ресную книгу,б_р_жливый х_зяин,настойчивость в достижени_ цел_,выр_сти пр_красным человеком, пр_ветливый взгляд,вн_мательный к людям,справ_дливый судья,г_роический подв_иг,с_брание.Заранее спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилагать усилия в учениИ,интЕресную книгу,бЕрЕжливый хозяин,настойчивость в достижениИ целО,вырАсти прЕкрасным человеком,прИветливый взгляд,внИмательный к людям,справЕдливйы судья,гЕроический подвиг,сОбрание.