Графический файл содержащий фотографию выпускника имеет объем 3.5 мбайт.оптический диск имеет объем 700мб.в школе 124 выпускника.Поместятся ли фотографии всех выпускников школы на один диск?Если да то сообщите сколько останется...

Графический файл содержащий фотографию выпускника имеет объем 3.5 мбайт.оптический диск имеет объем 700мб.в школе 124 выпускника.Поместятся ли фотографии всех выпускников школы на один диск?Если да то сообщите сколько останется свободного места на диске,если нет сколько места не хватит!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.5*124=434 700-434=266 Ответ: Да хватит, останется 266мб памяти Пометка: Это при условии что каждая фотография будет иметь вес 3.5мб и каждая фотография будет лежать прямо на диске, а не в папке.