График какой функции получится,если: а)график функции y=/x/ перенести на 11 единиц вправо по оси Ox. б)параболу y=-3x в квадрате перенести на 4 единицы вниз по оси Oy. в)график функции y=-√x перенести на 1 единицу влево и на 4 ...

График какой функции получится,если: а)график функции y=/x/ перенести на 11 единиц вправо по оси Ox. б)параболу y=-3x в квадрате перенести на 4 единицы вниз по оси Oy. в)график функции y=-√x перенести на 1 единицу влево и на 4 единицы вниз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) у=|x-11| 2) y=-3x-4 3) y=  -√(x+1)-4