Пожалуйста при пожалуйста напишите мне предложение в паст симпл и Презент симпл и Презент континиус с глаголом give Составьте предложения в Present Simple и Past Simple написать три столбика в Презент континиус Презент симпл и ...

Пожалуйста при пожалуйста напишите мне предложение в паст симпл и Презент симпл и Презент континиус с глаголом give Составьте предложения в Present Simple и Past Simple написать три столбика в Презент континиус Презент симпл и паст симпл и он дал мне хороший совет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
He gives me good advice.-Pr Simple He is giving me good advice.-Pr Contin. He gave me good advice-Past Simple