Краткая характеристика экваториального пояса Краткая характеристика тропических поясов Краткая характеристика умеренных поясов Краткая характеристика полярных поясов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тропики - место, где всегда светит солнце, и продолжительная жара. Тут живут разные животные, такие как слоны, жирафы, гозели и тд. Умеренный пояс - часть планеты где всегда удерживается обычная, приятная погода. Там живет множество разных животных, от медведей до лисов. Полярный пояс - холодное место, где жизньмне особо бьет ключтом, но отнюдь, от этого ее не уменьшается. Там продивают горностаи, рыси или зайцы-беляки