График линейной функции отсекает от первой координатной четверти равнобедренный прямоугольный треугольник с длинами катетов, равными 4. Найдите эту функцию. * а) y = х - 4 б) y = x +4 в) y = -x - 4 г) y = -x +4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
График линейной функции отсекает от первой координатной четверти равнобедренный прямоугольный треугольник с длинами катетов, равными 4. Найдите эту функцию. решение в приложении