Грамматическая основа этого предложения : Ежегодно в одном из самых знаменитых цветочных садов мира, который расположен в Дании, проходит выставка тюльпанов. Помогите прошу !!)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выставка - подлежащее, проходит - сказуемое. который - подлежащее, расположен - сказуемое. подлежащее 1 черточкой, сказуемое двумя