Грамматическая основа предложениях. Не испытывая никакого особого трепета, я пришел в университет на Моховой, поднялся по лестнице и, следуя указателям бумажных стрел, вошел в помещение, уставленное маленькими деревянными столи...

Грамматическая основа предложениях. Не испытывая никакого особого трепета, я пришел в университет на Моховой, поднялся по лестнице и, следуя указателям бумажных стрел, вошел в помещение, уставленное маленькими деревянными столиками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я пришел,поднялся,вошел,
Гость
Я - подлежащее. Пришел, поднялся, вошел - однородные сказуемые