Грамматическая основа в предложении: 1)Уже много карет проехало по этой дороге 2)Множество тучек с неясно обрисованными краями расползались по бледно-голубому небу 3)Вокруг каждой чашки садилось пять человек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)много карет- подлеж. поехало - сказуем.   2) множество тучек- подлеж расползлись - сказуем. 3) пять человек - подлеж. садилось - сказуем.                Ну..... я не совсем уверена....