ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ А)нарушение в построении предложения с причастным оборотом Б) ошибка в построении сложного предложения В) нарушение в построении предложения с Несогласованным приложением Г) нарушение связи между подлежащ...

ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ А)нарушение в построении предложения с причастным оборотом Б) ошибка в построении сложного предложения В) нарушение в построении предложения с Несогласованным приложением Г) нарушение связи между подлежащим и сказуемым Д) нарушение видовременной соотнесённости глагольных форм ПРЕДЛОЖЕНИЯ 1) Получив сообщение по электронной почте, было уже поздно вечером. 2) Тот, кто экономят свои усилия при подготовке к экзамену, вряд ли смогут сдать его успешно. 3) На берегу лежала лодка, разбившаяся волной. 4) С детства у неё была склонность простудам. 5) Он прибежал домой с друзьями и с температурой. 6) Он считал, что будто мы его неправильно поняли. 7) В торговом комплексе «Глобусе» будет открыта секция одежды для новорождённых. 8) Князь Андрей в своём желании стать лучше совершил много ошибок и судит себя за них гораздо строже других. 9) Марья сказала, что я никогда не бывала не только в Москве, но даже в своём уездном городе. 8. Определите слово, в котором пропущена безударная проверяемая гласная корня. Выпишите это слово, вставив пропущенную букву. парад..ксальный в..стибюль ав..нгард возг..рание безотл..гательный Помогите пожалуйста !!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-1 Было получив - бред Б-9 нетолько но должно быть но и В-7 "Глобус" Г-2 Тот смогут - бред Д-8 Князь совершил и судит - бред