Грамматические признаки которые характерны только сууществительному

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя существительное самостоятельная часть речи,может быть в предложении подлежащим,дополнением и именной частью сказуемого.В русском языке-самостоятельная часть речи,обозначающая предмет и отвечающая на вопросы кто?что? Морфологические признаки Нарицательность(имя нарицательное или собственное) Одушевленность Разряд(конкретное,вещественное,абстрактное,собирательное) Склонение Род Число Падеж   вв