Грамматическую основу предложения. 1- дядя, Может, у вас есть сухарик. 2Ты будешь большой Ассоль. 3Мать учила его кроить и шить. 4Вот где по моему следует искать жизненный источник странного Казалось бы явление военной лирики н...

Грамматическую основу предложения. 1- дядя, Может, у вас есть сухарик. 2Ты будешь большой Ассоль. 3Мать учила его кроить и шить. 4Вот где по моему следует искать жизненный источник странного Казалось бы явление военной лирики на воевавших поколений. 5 надо поспеть за нею ничего Не упустить в её чародействие 6 летом в густой зелени трудно Вы смотреть подходящее дерево 7 всегда был ему по душе этот старинный русский город 8 многочисленная публика собралась в Киеве слушать оригинального музыканта 9 я был ему нужен всегда и сегодня тоже 10 у писателя Александра Степановича Грина был в тихом старом Крыму невзрачный пёсик дворняга Тобик 11 бывает собака щенок играет с бумажкой привязанной на ниточку вдруг что-то заметит может быть даже разглядывает секрет игры и глазами как будто освещенными настоящим светом разума заглянет в глаза этому человеку 12 а может на мне съесть Это последнее зернышко 13 было Это примерно в семь часов вечера 14 на одной со мною скамье больно расположились Три девицы бравшие впереди меня билеты 15 потом познакомимся поближе сейчас начнем урок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Дядя есть(грамматическая основа) 2)Ты будешь(грамматическая основа) 3)Мать учила кроить и шить(грамматическая основа) 4)Источник искать(грамматическая основа) 5)Чародействие успеть упустить(грамматическая основа) 6)Дерево смотреть(грамматическая основа) 7)Город был(грамматическая основа) 8)Публика слушать(грамматическая основа) 9)Я был(грамматическая основа) 10)Тобик был(грамматическая основа) 11)Бывает собака играет(грамматическая основа) 12)Зёрнышко съесть(грамматическая основа) 13)Было это(грамматическая основа) 14)Девицы расположились(грамматическая основа) 15)Урок познакомимся(грамматическая основа)