ГРАММАТИКА НАЙДИТЕ ОШИБКУ В ПРЕДЛОЖЕНИИ Если на передержку до понедельника не соберем, то после стерилизации, она у меня в балконе поживет, пока денюжку не накопим.Но, у меня 3 собаки. Одно из них очень ревнивая, и она может ее...

ГРАММАТИКА НАЙДИТЕ ОШИБКУ В ПРЕДЛОЖЕНИИ Если на передержку до понедельника не соберем, то после стерилизации, она у меня в балконе поживет, пока денюжку не накопим. Но, у меня 3 собаки. Одно из них очень ревнивая, и она может ее укусть! Она уже двум котятам череп проломила(( Поэтому не факт что она у меня дома будет в безопасность( НАЙДИТЕ ОШИБКУ В ПРЕДЛОЖЕНИИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она у меня НА балконе поживет ОДНА из них очень ревнивая будет в БЕЗОПАСНОСТИ