Грамотно составить предложения на английском языке : 1 Япротив хакеров так как восновном это больные люди. 2 У них часто возникают проблемы со зрением. 3 Они наносят вред корпорациям взламывая их . 4 Вредят обычным пользователям.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 I am against hackers because mostly sick. 2 They often have problems with eyesight. 3 They harm corporations breaking them. 4 Harm handily.