Гранатовый браслет1. как звали мужа Анны, сестры Веры2. чей это портрет? "Она была на полголовы ниже, несколько широкая в плечах, живая и легкомысленная, насмешница....."3. о ком пишет Куприн: "... очень бледный, с нежным девич...

Гранатовый браслет 1. как звали мужа Анны, сестры Веры 2. чей это портрет? "Она была на полголовы ниже, несколько широкая в плечах, живая и легкомысленная, насмешница....." 3. о ком пишет Куприн: "... очень бледный, с нежным девичьим лицом, с голубыми глазами и упрямым детским подбородком с ямочкой посередине: лет ему, должно быть, было около тридцати тридцати пяпи"? 4. какая музыка звучит в произведении?  5. чей это портрет? "Тучный, высокий, серебряный старец, тяжело слезал с подножки...." 6. о ком автор пишет? " ....обняла ствол акации, прижалась к нему и плакала.."? 7. кому принадлежат слова? "А где же любовь-то? Любовь бескорыстна, самоотверженная, не ждущая награды? Та, про которую сказано-" сильная, как смерть"?....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Фриессе  2.Анны 3. 4.Людвиг ван Бетховен соната №2 Lagro Appassionato 5.Генерал Аносов  6.Вера 7.