Гравировщик делает таблички с буквами.Одни и те же буквы он гравирует за одинаков?

Гравировщик делает таблички с буквами.Одни и те же буквы он гравирует за одинаков??е время,разные-возможно, за разное.На 2 таблички "Дом моды" и "Вход" вместе он потратил 50 минут,а на одну табличку "В Дымоход" сделал за 35 минут.За какое время он сделает табличку "Выход"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДОМ МОДЫ ВХОД . Расставим В ДЫМОХОД в "буква в букву          МОДЫ ВХОД Получается, что буквы ДОМ гравировщик делает за 50-35=15минут В ДЫМОХОД В _Ы__ ХОД  В ДЫМОХОД и ВЫХОД разница в те же буквы ДОМ Получается 35-15=20 мин на табличку ВЫХОД Ответ:За 20 минут он сделает табличку выход.