Граждане Иваны! Приказ Центра! В срочном порядке сдать стрелы! Как поняли? Прием!))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разоружаться в наше время, ни за что. Ухожу в опозицию к Центру.)))))
Гость
Приём, приём!)))))) Я Иван, сдаю всё свои стрелы!)))) ) Понял Вас отлично, как слышно меня? Приём?))))))) )
Гость
Я читал, что Родина в руках врагов. Но не знал, кто они. Этот приказ многое объясняет. Центр в руках нормальных лягушек-самцов, которые не хотят, чтобы из них делали Василис.
Гость
Даюш... ну сдадут они стрелы, так ЛУКИ-то при них остануццо....)
Гость
Центру. Вы-Центр-что там, вовсе совесть потеряли... То собрать срочно всех лягушек, прислать Иванов, стрелами вооружённых, потому как образовалась одна вакансия шпиёнская и отобрать достойную нужно, то вот тебе бабушка-по болотам лягушенции?!!)) ) Ну уж нет-Иваны без стрел и не дураки может, но и ...на что годны-то!.. . И потому, есЛИ это не происки и не испытания, то вооружить и к болоту, родимые!!!)) ) Стрелять так стрелять)) ) **********************лягушки-сто семнадцать лап приложено********************
Гость
Иваны! Стрелы сдавайте! В лягушат не стреляйте! По болотам так ходите И невест себе ищите! Не то в лягушку попадете И несчастную убьете!
Гость
Ложная тревога — Я, Перун (ваш Центр) , такого приказа НЕ отдавал. . Луки — на изготовку! *))))))
Гость
Бу сделано! КВА!!!!
Гость
Прием прием посадку разрешаю видно знатная травка
Гость
поняла вас хорошо тчк Иваны уже не дураки зпт куда бедным Марьям итить впрст знк )))
Гость
Граждане Марьи! Приказ центра срочно превратиться из лягушек в девушек и явиться к 23-00 в клубняк, а то Иваны от скуки переведуться ))))
Гость
Топнул ножкой, обиделся, калчан через плечо, лук на шею... к другому болоту пошёл)))))
Гость
Олигарх подарил сыну арбалет. Прибегает сын на следующий день к отцу и говорит: "Папа, у меня две новости" "Какие же? " спрашивает отец "Я нашему соседу хр.. н прострелил" "А, это хорошая новость" "И маме две щеки... "
Гость
Вот это я не поняла, ты сегодня только с Иванами беседы беседуешь??