Граждане иностранного государства выполняли строительные работы на даче бизнесмена. Участковый инспектор, проверив их документы, обнаружил, что у них отсутствуют те из них, которые позволяют им пребывать на территории РФ. К ка...

Граждане иностранного государства выполняли строительные работы на даче бизнесмена. Участковый инспектор, проверив их документы, обнаружил, что у них отсутствуют те из них, которые позволяют им пребывать на территории РФ. К какому виду административной ответственности будут привлечены граждане иностранного государства? 1) штрафу 2) конфискации орудий труда 3) выдворению за пределы РФ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выдворению за пределы РФ