Гражданин А. совершил наезд на пешехода в зоне действия знака «Пешеходный переход» в ночное время в условиях нормально видимости, вследствие чего пешеход скончался на месте ДТП. Было возбуждено уголовное дело по признакам прест...

Гражданин А. совершил наезд на пешехода в зоне действия знака «Пешеходный переход» в ночное время в условиях нормально видимости, вследствие чего пешеход скончался на месте ДТП. Было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ. Повлечет ли это дисциплинарную ответственность, если  А -  судья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы не дописали условие. Без условия задача решается так : за уголовные преступления наступает только уголовная ответственность.