Гражданин III. является владельцем небольшой фермы и отцом многочисленного семейства,состоящего из жены и четырех детей. В каких двух сферах общественной жизни участвует гражданин? 1)духовной - социальной 2)политической - духов...

Гражданин III. является владельцем небольшой фермы и отцом многочисленного семейства,состоящего из жены и четырех детей. В каких двух сферах общественной жизни участвует гражданин? 1)духовной - социальной 2)политической - духовной 3)экономической - политической 4)социальной - экономической
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) духовной-социальной