Гражданин Иванов в январе подал заявление о предоставление налогового вычета на содержание детей:один-в возросте 12 лет второй в возросте 22-студент заочной форма обучения.месячный оклад работника 15000 рублей.Расчитать сумму с...

Гражданин Иванов в январе подал заявление о предоставление налогового вычета на содержание детей:один-в возросте 12 лет второй в возросте 22-студент заочной форма обучения.месячный оклад работника 15000 рублей.Расчитать сумму стандартных налоговых вычетов,предоставленных в январе,феврале и марте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8000 рублей и 3000 рублей