Гражданин К. дал в долг гражданину О. денежную сумму. Что(кто) является содержанием данного гражданского правоотношения А)Гражданин К. Б)деньги В) право гражданина К. получить деньги и обязанность гражданина О. вернуть их Г)Гр...

Гражданин К. дал в долг гражданину О. денежную сумму. Что(кто) является содержанием данного гражданского правоотношения А)Гражданин К. Б)деньги В) право гражданина К. получить деньги и обязанность гражданина О. вернуть их Г)Гражданин О. СРОЧНО!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может быть гражданином О.