Гражданин К. Подал заявление в отдел внутренних дел об утере паспорта , какой из отраслей права будет регулироваться возникшее право отношение ?1 гражданское право 1 госуд право3 уголовное право 4 администр право
Гражданин К. Подал заявление в отдел внутренних дел об утере паспорта , какой из отраслей права будет регулироваться возникшее право отношение ?
1 гражданское право
1 госуд право
3 уголовное право
4 администр право
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ под номер 4.административное право
Гость
4......................................................................