Гражданин N на своем застрахованном автомобиле врезался в автобусную остановку по причине того,что пытался избежать столкновения с автомобилем гражданина М. Перечислите субъекты правоотношений, возникших в результате данной сит...
Гражданин N на своем застрахованном автомобиле врезался в автобусную остановку по причине того,что пытался избежать столкновения с автомобилем гражданина М. Перечислите субъекты правоотношений, возникших в результате данной ситуации.
Ответ(ы) на вопрос:
гражданин N, страховая компания, гражданин М, государство
государство,гражданин N, гражданин M