Гражданин Н. с детства увлекается собиранием птичьих перьев, ему удалось создать большую коллекцию. Какое поведение иллюстрирует этот пример?   1) негативное отклоняющееся   2) позитивное отклоняющееся   3) соответствующее обыч...

Гражданин Н. с детства увлекается собиранием птичьих перьев, ему удалось создать большую коллекцию. Какое поведение иллюстрирует этот пример?   1) негативное отклоняющееся   2) позитивное отклоняющееся   3) соответствующее обычаям   4) соответствующее традициям
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно не знаю, но мне кажется, что 2