Гражданин приобрел дорогой холодильник. Но магазин закрывался,и покупателю не позволили проверить его состояние. После двух дней работы холодильник перестал работать. Большое количество продуктов пропало. Что и на каком основан...

Гражданин приобрел дорогой холодильник. Но магазин закрывался,и покупателю не позволили проверить его состояние. После двух дней работы холодильник перестал работать. Большое количество продуктов пропало. Что и на каком основании в этой ситуации может предпринять гражданин? Помогите срочно!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обратиться в правохронительные органы,и рассказать ситуацию!