Гражданин решил заняться предпринимательской деятельностью без образования юри?

Гражданин решил заняться предпринимательской деятельностью без образования юри??ического лица. Он обратился за консультацией в налоговые органы, чтобы узнать, какие налоги и в каком размере он должен будет уплачивать. Обязаны ли налоговые органы предоставить ему такую информацию? Свой ответ обоснуйте. Как еще гражданин может получить необходимую ему информацию?