Гражданин З., поругавшись с начальником, в сердцах разбил зеркало, висевшее в коридоре учреждения. Нормы какого кодекса определяют ответственность за данное деяние? 1-Трудового 2-Гражданского 3-Административного 4-Уголовного
Гражданин З., поругавшись с начальником, в сердцах разбил зеркало, висевшее в коридоре учреждения. Нормы какого кодекса определяют ответственность за данное деяние?
1-Трудового
2-Гражданского
3-Административного
4-Уголовного
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что 2)
Так как гражданский кодекс предусматривает имущественные и личные неимущественные отношения